Объявление

Уважаемые прихожане нашего собора! Приближаются большие праздники, Страстная седмица! В связи с эпидемиологической ситуацией, по благословению священноначалия, вход в храм будет ограничен, утренние и вечерние богослужения в храмах и монастырях совершаются при участии исключительно клира и необходимых церковных сотрудников. Ознакомиться с распоряжением можно на официальном сайте Уфимской епархии.
Желающие помолиться и зажечь свечи смогут сделать это на прихрамовой территории. Освящение верб и пасхальных явств также будет происходить на улице — одевайтесь с учётом погодных условий. Оказавшись в храме или на прихрамовой территории, помните о соблюдении дистанции в 1,5-2 метра, носите маски и перчатки, не прикасайтесь руками к лицу.

Вы можете подать записки о здравии и упокоении, а также заказать Псалтирь онлайн.

Имена присылать на почту blagov_mon_str@mail.ru

Пожертвования перечислять на карту Сбербанк 4276060011567222 (Мария Вячеславовна Е.) с пометкой «Пожертвование».