Архиерейское богослужение

22 мая 2018 г. в день памяти свт. Николая Чудотворца на престольный праздник нашего собора божественную литургию совершили митрополит Уфимский и Стерлитамакский Никон и епископ Салаватский и Кумертауский Николай. Им сослужило духовенство Уфимской епархии. На богослужении пел хор Свято-Никольского кафедрального собора г.Стерлитамака под управлением регента собора Крайновой Т.Н.

Во время праздничной литургии состоялась диаконская хиротония иподиакона Алексея Игнашкова.

Богослужение завершилось крестным ходом и поздравлением епископа Николая с Днем Ангела.

После божественной литургии для прихожан было организовано чаепитие, а участники приходского любительского хора исполнили несколько песнопений. Также прихожане прочитали акафист свт. Николаю Чудотворцу.